Регион:Кировская обл.

Лазерная гравировка на джинсе

Лазерная гравировка на джинсе
увеличить
Заказать
Цена: 300 руб.

Не секрет, что многие известные фирмы, производящий джинсовую одежду до сих пор пользуются методом ручного пошива и обработки тканей, создавая по-настоящему красивые эксклюзивные вещи. Именно для создания уникальных, а не ширпотребовских  изделий и подойдет использование лазерного станка.

Уже уходят в прошлое старые способы обработки джинсовой ткани кислотой, наждачкой или специальными  ножичками. Лазерная гравировка денима  легко заменит сразу все перечисленные методы.

С помощью тонкого лазерного луча  на основной ткани можно создать разрезы именно в тех местах, где они задуманы модельером.  Или искусственное старение ткани в виде потертостей и изменения цвета на станке создается не только в несколько раз быстрее, но и каждый раз будет оригинальным и неповторимым.

Способом  лазерной гравировки можно создавать на прочной джинсовой ткани красивые узоры или другие украшения не только с помощью аппликаций, но и создавая такие орнаменты на самой ткани. Для этого достаточно выполнить контур рисунка и разной степенью обработки ткани лазерным лучом, удаляющим ее частицы,  добиться тончайшего перехода одного цвета в другой.


обновлено:02.07.15 добавлено:02.07.15
Рубрикa: Печать на ткани [только этой компании]
Контакты
Поделиться